Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtisch-Einhebelmischer 51692293 Standmontage, Ausladung 171mm, chrom

301,44€
309,34€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansadesigno Waschtisch-Einhebelmischer 51692293 Standmontage, Ausladung 171mm, chrom

310,07€
318,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer 51692293

321,88€
328,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansadesigno Waschtisch-einhebelmischer 51692293 Standmontage, Ausladung 171mm, Chrom 41354523
3 bis 11 Werktage

323,48€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmaturen hoch, Ausladung 171mm, 51692293
10-18 Werktage

347,43€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Style Waschtischarmaturen Hoch, Ausladung 171mm, 51692293

357,70€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmaturen hoch, Ausladung 171mm, 51692293
5-7 Werktage

360,98€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5169 Ausladung 171 mm DN15 Chrom, 51692293

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur, Einhebelmischer, Ausladung 171 mm DN15 Chrom 51692293

409,16€
416,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€