Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Infrarot-Waschtischarmatur 51942211 Netzbetrieb, Ausladung 164 mm, chrom

575,34€
583,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa - Designo Style Waschtischarmaturen 230/9v, Bluetooth, 26254403
3 bis 11 Werktage

604,19€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Infrarot-Waschtischarmatur 51942211 Netzbetrieb, Ausladung 164 mm, chrom

609,04€
617,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Waschtischarmatur Smart Bad berührungslos, Netzbetrieb, Ausladung 164mm 51942211

617,52€
624,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmaturen 230/9V, Bluetooth, Ausladung 164mm, 51942211
10-18 Werktage

658,52€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmaturen 230/9V, Bluetooth, Ausladung 164mm, 51942211
5-7 Werktage

674,25€
Versand: frei!
WT-Batt. HansaDESIGNO Style 5194 51942211

736,38€
743,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5194 230/9 V Ausladung 164 mm DN15 Chrom, 51942211

799,00€
828,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€