Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51492283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 150 mm, chrom

212,90€
221,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Designo Style Waschtischarmatur, Ausladung 151mm, Ohne - Hansa 19257231
3 bis 5 Werktage

224,44€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 151mm, ohne Ablaufgarnitur, 51492283
11-19 Werktage

224,51€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51492283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 150 mm, chrom

225,37€
235,16€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSADESIGNO Style Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie 51492283
5-7 Werktage

237,33€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5149 Ausladung 150 mm DN15 Chrom, 51492283

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur 5149 Ausladung 150 mm DN15 Chrom 51492283

260,07€
266,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€