Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Infrarot-Waschtischarmatur 51792221 Netzbetrieb, Ausladung 138 mm, chrom

352,74€
360,64€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansadesigno Infrarot-Waschtischarmatur 51792221 Netzbetrieb, Ausladung 138 mm, chrom

373,41€
382,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa - Designo Style Waschtischarmatur 9/12v, Bluetooth, 49558843
14 bis 21 Werktage

377,37€
Versand: frei!
Hansa Designo Style Waschtischarmatur Smart Bad berührungslos, Netzbetrieb, Ausladung 138mm 51792221

378,59€
385,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur 9/12V, Bluetooth, Ausladung 138mm, 51792221
21-29 Werktage

407,13€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur 9/12V, Bluetooth, Ausladung 138mm, 51792221
3-4 Wochen

421,12€
Versand: frei!
WT-Batt. HansaDESIGNO Style 5179 51792221

454,48€
461,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5179 9/12 V Ausladung 138 mm DN15 Chrom, 51792221

489,00€
Versand: frei!