Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansaligna Wannen- Und Brausearmatur, Fertigmontageset, Mit 6891290
1 bis 8 Werktage

339,51€
Versand: frei!
Hansa Wannenarmatur Hansaligna 83853513 Hansabluebox, eckige Rosette, chrom

341,68€
349,58€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Wannenarmatur Hansaligna 83853513 Hansabluebox, eckige Rosette, chrom

360,99€
369,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Ligna Einhebel Wannen- & Brausemischer mit Sicherungseinrichtung 83853513

369,29€
376,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Fertigmontageset HANSALIGNA für Einhand-Wannen-Batterie mit Sicherungseinrichtung verchromt 83853513
5 Wochen

378,87€
Versand: frei!
HansaLIGNA Wannen- und Brausearmatur, Einhebelmischer Fertigmontageset für Wanne/Brause HansaLIGNA 8385 Rosette eckig mit Sicherungseinrichtung Chrom 83853513

384,40€
391,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansaligna Wannen- Und Brausearmatur, Fertigmontageset, Mit
425,86€
Versand: frei!
Hansa 83853513 Fertigmontageset / Einhand-Wannen-Batterie HANSALIGNA | mit Sicherungseinrichtung, manuelle, keramische Umstellung Wanne/Brause, Schalldämpfer | Durchflussmenge: 21/21l/min HA-83853513

454,60€
Versand: frei!
HANSA HANSALIGNA Badewannenarmatur, Chrom, eckig, Unterputz, mit Sicherheitseinrichtung 16452145
14 Werktage

490,00€
496,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
HANSA Einhebelmischer Fertigmontageset für Wanne/Brause HANSALIGNA 8385 Rosette eckig mit Sicherungseinrichtung Chrom, 83853513

529,00€
558,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€