Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Mix - Badewanne Einhebelmischer - Unterputz, ECO, Umsteller für 2 Verbraucher, chrom 81849083

154,03€
159,65€
Versand: 5,62€
inkl. Versand: 5,62€
Hansa 81849083 Fertigmontageset / Einhand-Wannen-Batterie HANSAMIX | Warm-Kalt Kennzeichnung, schrom B01L0NV9XM

169,99€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Armaturen GmbH Wannen-Fertigset Hansamix Funktionseinheit Hansabluebox rund VC 81849083
4-8 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Hansa Wannenarmatur Hansamix 81849083 Unterputzarmatur, Hansabluebox, chrom

170,00€
177,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Badarmatur Hansamix Chrom, UP-Wannen-Einhebelmischer Fertigmontageset 81849083
5-6 Werktage

175,36€
181,86€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Wannenarmatur Hansamix 81849083 Unterputzarmatur, Hansabluebox, chrom

175,62€
184,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HansaMIX Wannen- und Brausearmatur, Einhebelmischer Fertigmontageset für Wanne/Brause HansaMIX 8184 Rosette rund Chrom 81849083

180,33€
187,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Mix Einhebel Wannen- & Brausemischer 81849083

190,62€
197,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Unterputz-Wannenmischer Hansa Hansamix, Rosette Ø 170 mm, chrom - 81849083 HA81849083

195,49€
Versand: frei!
Wannenmischer Hansamix, chrom passend zur Blue Box 81849083

201,75€
209,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansamix Fertigmontageset Für Wanne/brause, Unterputz, 81849083
210,26€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Fertigmontageset für Wanne/Brause HANSAMIX 8184 Rosette rund Chrom, 81849083

229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSAMIX Brausearmatur, Chrom, Unterputz 16464145
14 Werktage

270,00€
276,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Mix - Badewanne Einhebelmischer - Unterputz, Eco, Umsteller Für 2 Verbraucher, Chrom 81849083 - Hansa 6570797
1 bis 3 Werktage

376,27€
Versand: frei!