Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HANSA Einhebelmischer Auslauf HANSASTELA 5724 Ausladung 214 mm Rosette eckig Chrom, 57240000

129,30€
136,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Stela Einhebelmischer Auslauf 5724 Ausladung 214mm Rosette Eckig Chrom 41354546
2 bis 3 Werktage

130,74€
136,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansa Hansastela Auslauf 57240000 chrom, Rosette eckig, Wandmontage, Ausladung 187mm

142,60€
150,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansastela Auslauf 57240000 chrom, Rosette eckig, Wandmontage, Ausladung 187mm

150,99€
159,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Stela Wanneneinlauf 57240000

168,95€
175,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HansaSTELA Einhebelmischer Auslauf HansaSTELA 5724, Ausladung 214 mm, Rosette eckig, Chrom 57240000

171,75€
178,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansastela Auslauf, Ausladung 214mm, Chrom, 57240000
175,44€
Versand: frei!
HANSA HANSASTELA Auslauf, Ausladung 214mm, chrom, 57240000
5-7 Werktage

175,86€
Versand: frei!