Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansastela Fertigmontageset 44902173 chrom, für Waschtischeinhebelmischer, Ausladung 187mm

239,40€
247,30€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa - Stela Fertigset Für Waschtisch-batterie, Ausladung 187 41354510
3 bis 11 Werktage

249,24€
Versand: frei!
Hansa Hansastela Fertigmontageset 44902173 chrom, für Waschtischeinhebelmischer, Ausladung 187mm

250,45€
259,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HANSA HANSASTELA Fertigset für den Waschtisch-Batterie, Ausladung 187 mm, 44902173
5-7 Werktage

278,14€
Versand: frei!
Hansa Stela Waschtisch-Wand-Einhebelmischer 44902173

283,67€
290,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HansaSTELA Waschtischarmatur Hansastela 2021 Einhebelmischer Fertigset für Waschtisch-Batterie 4490 Rosette eckig Ausladung 214mm Chrom 44902173

296,38€
303,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Fertigset für Waschtisch-Batterie HANSASTELA 4490 Rosette eckig Ausladung 214mm Chrom, 44902173

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSASTELA Fertigset für Waschtisch-Batterie, Ausladung 187 mm, 44902173
11-19 Werktage

321,03€
Versand: frei!