Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HansaSTELA Waschtischarmatur HansaSTELA 5710 Ausladung 241mm Chrom 57102273

243,46€
250,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57102273 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 200mm

243,66€
251,56€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Stela EH-Waschtischbatterie Zugst. Ausld.200mm chrom 57102273
5-6 Werktage

244,70€
251,20€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57102273 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 200mm

254,95€
263,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Stela Einhebel-Waschtischmischer 57102273

259,90€
266,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSASTELA Waschtischarmaturen hoch, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 200 mm, 57102273
13-21 Werktage

269,52€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSASTELA 5710 Ausladung 241mm Chrom, 57102273

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stela - Spülbeckenarmatur, Verchromt 57102273 - Hansa 41354542
1 bis 3 Werktage

595,73€
Versand: frei!