Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Stela - Spülbeckenarmatur, verchromt 57082273

136,65€
141,89€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
HansaSTELA Waschtischarmatur HansaSTELA 2021 Einhebelmischer Ausladung 144mm Chrom 57082273

145,91€
152,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57082273 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 113mm

152,64€
162,43€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57082273 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 113mm

154,47€
163,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSASTELA Waschtisch-Einhebelmischer, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 113 mm, 57082273
14-22 Werktage

160,50€
Versand: frei!
Hansa 57082273 EHM WT-Batt. HANSASTELA 5708 Ausld.
8-10 Werktage

169,66€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSASTELA 5708 Ausladung 144mm Chrom, 57082273

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Stela - Spülbeckenarmatur, Verchromt 57082273 44121193
5 bis 6 Werktage

381,26€
Versand: frei!