Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57092273 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 113mm

157,34€
165,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57092273 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 113mm

160,40€
169,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Stela Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 57092273

166,90€
173,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HansaSTELA Waschtischarmatur HansaSTELA 2021 Einhebelmischer Chrom, Ablaufgarnitur mit Zugstange, Ausladung 144mm 57092273

195,25€
202,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSASTELA 5709 Ablaufgarnitur mit Zugstange Ausladung 144mm Chrom, 57092273

213,00€
219,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSASTELA Waschtisch-Einhebelmischer, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 113 mm, 57092273
10-18 Werktage

214,39€
Versand: frei!
Hansa - Stela Waschtischarmatur 57092273 Chrom, Mit Ablaufgarnitur, Ausladung 113mm 41354514
1 bis 3 Werktage

395,59€
Versand: frei!