Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Stela - Infrarot-Waschtischarmatur, Netzbetrieb, verchromt 57122279

257,33€
262,70€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
WT-Batt. HansaSTELA 5712 912 V, Bluetooth chr 57122279

264,44€
271,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Stela - Infrarot-waschtischarmatur, Netzbetrieb, Verchromt 57122279 43182746
5 bis 6 Werktage

278,27€
Versand: frei!
Hansa Hansastela Infrarot-Waschtisch-Armatur 57122279 Netzbetrieb, Ausladung 105mm, chrom

280,11€
289,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansastela Infrarot-Waschtisch-Armatur 57122279 Netzbetrieb, Ausladung 105mm, chrom

293,04€
302,83€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Waschtischbatterie HANSASTELA 5712 9/12 V, Bluetooth, chrom, 1 Stk. 5712 2279
5-6 Werktage

308,84€
315,34€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HANSA Waschtischbatterie HANSASTELA 5712 9/12 V, Bluetooth Chrom, 57122279

309,00€
315,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sensor-Waschtischmischer HANSASTELA ECO 9/12V, Bluetooth, chrom - 57122279 HA57122279

314,49€
Versand: frei!