Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57182273 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 106mm

157,34€
165,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57182273 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 106mm

163,55€
172,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa - Stela Waschtisch-einhebelmischer, Mit Ablaufgarnitur, 41354524
3 bis 11 Werktage

170,24€
Versand: frei!
Hansa Stela Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 57182273

171,90€
178,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Stela EH-Waschtischbatterie Zugst.Ablgarn. Ausld.14,7cm chrom, 1 Stk. 1932-01.500
5-7 Werktage

189,98€
Versand: frei!
HansaSTELA Waschtischarmatur HansaSTELA 2021, Einhebelmischer, Chrom, Ausladung 174mm 57182273

195,25€
202,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSASTELA 5718 Ablaufgarnitur mit Zugstange Ausladung 174mm Chrom, 57182273

213,00€
219,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSASTELA Waschtisch-Einhebelmischer, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 134 mm, feststehender Aus 57182273
10-18 Werktage

214,39€
Versand: frei!
Hansa Hansastela Waschtisch-einhebelmischer, Mit Ablaufgarnitur, Ausladung 134
220,96€
Versand: frei!