Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57192273 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 106mm

155,28€
163,18€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
HansaSTELA Waschtischarmatur HansaSTELA 2021, Einhebelmischer, Ausladung 174mm, Chrom 57192273

155,82€
162,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stela - Spülbeckenarmatur, Verchromt 57192273 - Hansa 41354533
1 bis 3 Werktage

381,26€
Versand: frei!
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57192273 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 106mm

164,37€
173,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Stela EH-Waschtischbatterie Ausld.134mm chrom 57192273
5 Wochen

169,31€
175,81€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Stela Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 57192273

176,91€
183,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansastela Waschtisch-einhebelmischer, Ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 134
181,17€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSASTELA 5719 Ausladung 174mm Chrom, 57192273

205,00€
211,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€