Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Küchenarmatur Hansavantis Style 52532107 chrom, Auslauf 232 mm

153,68€
161,58€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Küchenarmatur Hansavantis Style 52532107 chrom, Auslauf 232 mm

161,53€
170,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Vantis Style Einhebel-Küchenmischer 52532107

163,80€
170,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa vantis Einhand Küche Mural Bremshebel links Pin chrom (52532107) B005EROAJQ

174,99€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur HANSAVANTIS Style 5253 Ausladung 200 mm DN15 Chrom, 52532107

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Spültisch Einhand Wandbatterie Hansavantis style chrom, 52532107
5 Wochen

224,71€
231,21€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Vantis Style Einhand Spültisch Wandbatterie Pin-hebel, - Hansa 6890901
2 bis 6 Werktage

226,21€
232,11€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€