Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansa Wandanschlussbogen Hansaviva 44250000 Schlauchanschluss 1/2", chrom

24,94€
32,84€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Wandanschlussbogen Hansaviva 44250000 Schlauchanschluss 1/2, chrom

26,50€
35,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Viva Wandanschlussbogen Chrom, Hansa Jet, Brauseanschluss, 44250000
29,60€
Versand: frei!
Hansa Wandanschlussbogen 44250000

31,40€
38,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Wandanschlussbogen HANSA 4425 Rosette rund G1/2 DN15 Chrom, 44250000

34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wandanschlussbogen, rund, chrom 44250000
10-18 Werktage

43,30€
Versand: frei!