Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansamedipro Infrarot-Waschtischarmatur 05682129 Netzbetrieb, hoher Auslauf, Ausladung 136, chrom

471,29€
479,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa MediPro XL berührungslose Waschtischarmatur mit Steckernetzteil, Smart Bad 05682129

518,46€
525,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Medipro Xl Waschtischarmatur, Berührungslos, - Hansa 37748422
22 bis 34 Werktage

526,37€
Versand: frei!
Hansa Hansamedipro Infrarot-Waschtischarmatur 05682129 Netzbetrieb, hoher Auslauf, Ausladung 136, chrom

574,34€
583,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HANSA HANSAMEDIPRO XL Waschtischarmatur, berührungslos, Steckernetzteil, Bluetoothfähig, Temperatureinstellung, 05682129
6 Wochen

587,40€
Versand: frei!
Hansa Waschtischarmatur, elektronisch "Medipro XL" Ausladung 136 mm in Chrom 05682129

614,83€
621,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Waschtischbatterie HANSAMEDIPRO XL 0568 230/9V Bluetooth Ausladung 136 mm DN15 Chrom, 05682129

699,00€
728,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€