Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Nova Style - Spülbecken-Ventil, für Kaltwasser, schwarz matt 5091810133

138,44€
143,68€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Hansa - Nova Style - Spülbecken-ventil, Schwarz Matt 5091810133 41354541
6 bis 7 Werktage

150,17€
Versand: frei!
HansaNOVA Style Waschtischarmatur Hansacolour EHM WT-Batt. 5091 Ausladung 131 mm DN15 Matt-Schwarz Farbe: Matt-Schwarz 5091810133

150,38€
157,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSANOVA Style Waschtischarmatur, Ausladung 131 mm, 50918101 5091810133
14-22 Werktage

154,09€
Versand: frei!
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSANOVA Style Waschtisch-Standventil, Ausladung 13,1 cm 5091810133
8-10 Werktage

162,89€
Versand: frei!
Hansa HANSANOVA Style Waschtisch-Standventil 5091810133 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 131 mm, mattschwarz

187,12€
196,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa HANSANOVA Style Waschtisch-Standventil 5091810133 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 131 mm, mattschwarz

196,65€
206,44€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSANOVA 5091 Ausladung 131 mm DN15 Matt-Schwarz, 5091810133

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€