Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Nova - Spülbecken-Ventil, für Kaltwasser, schwarz matt 5096810133

129,22€
137,51€
Versand: 8,29€
inkl. Versand: 8,29€
HansaNOVA Einhebelmischer Waschtischbatterie 5096 Ausladung 186 mm DN15 Matt-Schwarz Farbe: Matt-Schwarz 5096810133

144,70€
151,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSANOVA Style Waschtischarmatur, Ausladung 126-186 mm, 50968101 5096810133
14-22 Werktage

149,57€
Versand: frei!
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSANOVA Waschtisch-Wandarmatur 18,6 cm 5096810133
8-10 Werktage

158,11€
Versand: frei!
Hansa HANSANOVA Style Waschtisch-Wand-Auslaufventil 5096810133 Ausladung 186 mm, kürzbar, mattschwarz

165,49€
174,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa HANSANOVA Style Waschtisch-Wand-Auslaufventil 5096810133 Ausladung 186 mm, kürzbar, mattschwarz

173,91€
183,70€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSANOVA 5096 Ausladung 186 mm DN15 Matt-Schwarz, 5096810133

179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Nova - Spülbecken-ventil, Schwarz Matt 5096810133 - Hansa 41354531
5 bis 6 Werktage

355,56€
Versand: frei!