Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur 56412203 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 110mm, chrom

73,32€
82,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Paleno Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 56412203

81,13€
88,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPALENO XL 5641 Ablaufgarnitur mit Zugstange Ausladung 110 mm DN15 Chrom, 56412203

99,90€
106,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPALENO XL 5641 Ablaufgarnitur mit Zugstange Ausladung 110 mm DN15 Chrom 56412203

103,03€
109,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAPALENO XL Waschtischarmatur, Ausladung 110 mm, mit Zugstange, chrom 56412203
4-8 Werktage

112,79€
Versand: frei!
Hansa - Paleno Xl Waschtischarmatur, Ausladung 110 Mm, Mit 44731394
1 bis 8 Werktage

115,43€
Versand: frei!
Hansa Hansapaleno Waschtischmischer XL verchromt 56412203
3-5 Werktage

128,82€
Versand: frei!