Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur 56422203 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 110mm, chrom

73,65€
81,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur 56422203 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 110mm, chrom

77,77€
86,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Paleno Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 56422203

86,07€
93,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa - Paleno Xl Waschtischarmatur, Ausladung 110 Mm, Chrom, 82379511
1 bis 8 Werktage

106,49€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPALENO XL 5642 Ausladung 110 mm DN15 Chrom, 56422203

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSAPALENO XL Waschtischarmatur, Ausladung 110 mm, chrom, 56422203
3-5 Werktage

118,84€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAPALENO XL Waschtischarmatur, Ausladung 110 mm, chrom 56422203
9-17 Werktage

130,53€
Versand: frei!