Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansabluebox pinto Fertigmontageset 85269183 UP-Wannenarmatur, Rosette rund, chrom

147,25€
155,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansabluebox pinto Fertigmontageset 85269183 UP-Wannenarmatur, Rosette rund, chrom

153,82€
162,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HansaPINTO Wannen- und Brausearmatur Einhebelmischer Fertigmontageset für Wanne/Brause HansaPINTO 8526 Rosette rund Chrom 85269183

158,96€
165,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Fertigmontageset HANSAPINTO für Einhand-Wannen-Batterie ohne Sicherungseinrichtung verchromt 85269183
5-6 Werktage

159,11€
165,61€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa 85269183 Fertigmontageset/Funktionseinheit Einhand Mischbatterie | Schalldämpfer, Rosette, verdrehsicher, manuelle Umstellung Wanne/Brause | Durchflussmenge: 21/21l/min, Chrom

175,00€
Versand: frei!
Hansa Pinto Einhebel-Wannen & Brausemischer 85269183

178,82€
185,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansapinto Fertigmontageset für Wanne + Brause, Einhandhebel/Griff 85269183
5-12 Werktage

184,96€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Fertigmontageset für Wanne/Brause HANSAPINTO 8526 Rosette rund Chrom, 85269183

204,00€
210,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€