Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Polo Einhebel-Küchenarmatur schwenkbar Ausladung: 234 mm 51612193

82,98€
Versand: frei!
Hansa Polo - Spültisch-Einhand-Wandarmatur, chrom 51612193

83,22€
91,10€
Versand: 7,88€
inkl. Versand: 7,88€
Hansa Polo Einhebel-Küchenarmatur schwenkbar Ausladung: 234 mm 51612193

84,89€
Versand: frei!
Hansa Hansapolo Spültisch-Wand-Einhebelmischer 51612193 S-Anschlüsse, schwenkbar, Ausladung 234 mm, chrom

90,07€
98,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansapolo Spültisch-Wand-Einhebelmischer 51612193 S-Anschlüsse, schwenkbar, Ausladung 234 mm, chrom

91,01€
100,80€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Polo Spültisch Küchen Wandarmatur (chrom), Ausl. 234 mm 51612193
12-20 Werktage

103,82€
Versand: frei!
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSAPOLO Spültisch-Einhand-Wandbatterie 23,4 cm 51612193
8-10 Werktage

109,75€
Versand: frei!
Hansa Spültisch-Hebelmischer Hansapolo neu für Wandmontage Ausladung 235mm VC 51612193
10-12 Werktage

120,32€
126,82€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HANSA Einhebelmischer Waschtisch- und Küchenarmatur HANSAPOLO 5161 Ausladung 234 mm DN15 Chrom, 51612193

135,00€
141,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€