Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansa Silverjet Brauseschlauch 54120200 chrom, 2000 mm, 200 cm

25,25€
34,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Silverjet Brauseschlauch 54120200 chrom, 2000 mm, 200 cm

26,07€
35,86€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Silverjet Brauseschlauch 2,00 m 54120200

26,59€
Versand: frei!
Hansa Silverjet Brauseschlauch 2,00 m 54120200

29,99€
Versand: frei!
Hansa - Duschschlauch, 200 cm, chrom 54120200

33,45€
41,89€
Versand: 8,44€
inkl. Versand: 8,44€
Hansa, Duschschlauch, Silverjet-Brauseschlauch Länge 2000 mm (200 cm) 54120200
11-19 Werktage

34,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.30 € / 1 m
HANSA Schlauch HANSA 5412 L=2000 Chrom, 54120200

42,90€
49,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€