Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansa HANSAACTIVEJET Brauseschlauch 54120300 Silverjet, chrom, 1750 mm, Duschschlauch

23,81€
32,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa HANSAACTIVEJET Brauseschlauch 54120300 Silverjet, chrom, 1750 mm, Duschschlauch

24,06€
33,85€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Silverjet Brauseschlauch 1,75 m 54120300

25,58€
Versand: frei!
Hansa Silverjet Brauseschlauch 1,75 m 54120300

29,69€
Versand: frei!
Hansa 54120300 Silverjet Brauseschlauch 1750 mm B005ERPAJK

32,39€
Versand: frei!
Hansa, Duschschlauch, Silverjet-Brauseschlauch Länge 1750 mm (175 cm) 54120300
4-10 Werktage

32,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 18.51 € / 1 m
HANSA Schlauch HANSA 5412 L=1750 Chrom, 54120300

40,90€
47,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€