Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansa HANSAACTIVEJET Brauseschlauch 54120500 1600 mm, G 1/2, chrom

23,00€
31,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa HANSAACTIVEJET Brauseschlauch 54120500 160 cm 1600 mm, G 1/2, chrom

23,24€
33,03€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Silverjet Brauseschlauch 1,60 m 54120500

25,29€
Versand: frei!
Hansa Silverjet Brauseschlauch 1,60 m 54120500

28,49€
Versand: frei!
Hansa, Duschschlauch, Silverjet-Brauseschlauch Länge 1600 mm (160 cm) 54120500
4-11 Werktage

30,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.23 € / 1 m
Hansa 54120500 Silverjet Brauseschlauch 1600 mm, Chrom HA54120500

34,04€
Versand: frei!
HANSA Schlauch HANSA 5412 L=1600 Chrom, 54120500

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€