Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansastilo Fertigmontageset 53549420 Wannenrand-Handbrause, Rosette eckig, chrom

170,67€
178,57€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Stela Handbrause für Wannen- und Fliesenrandmontage 53549420

179,56€
186,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansastilo Fertigmontageset 53549420 Wannenrand-Handbrause, Rosette eckig, chrom

180,30€
189,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Stilo - Brausekopf Am Rand Der Badewanne, Chrom 53549420 - Hansa 23498164
3 bis 11 Werktage

198,22€
Versand: frei!
HansaSTILO Handbrause Set HansaSTILO Wannenrandsysteme 1-strahlig 75x75 mm DN15 Chrom 53549420

210,09€
216,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duschbrause, Hansastilo Handbrause Set, Wannenrandmontage, eckige Rosette, 53549420 (1 Strahlart, 13.20 l/min)
10-18 Werktage

228,67€
Versand: frei!
HANSA Handbrause HANSASTILO 5354 1-strahlig 75x75 mm DN15 Chrom, 53549420

233,00€
239,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSASTILO Handbrause Set, Wannenrandmontage, eckige Rosette, 53549420
5-7 Werktage

241,73€
Versand: frei!