Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HansaTWIST Einhebelmischer Küchenarmatur HansaTWIST 0920 Ausladung 193 mm DN15 Matt-Schwarz Farbe: Matt-Schwarz 0920220333

277,81€
284,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansatwist Küchenarmatur 0920220333 schwenkbar, Ausladung 193mm, mattschwarz

321,68€
330,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa 0920220333 EHM Küchenarm. HANSATWIST 0920 Ausld.
5 Wochen

338,22€
344,72€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Twist Küchenarmatur, Seitenbedient, Schwenkbar, - Hansa 41354493
8 bis 13 Werktage

341,45€
Versand: frei!
Hansa Hansatwist Küchenarmatur 0920220333 schwenkbar, Ausladung 193mm, mattschwarz

341,78€
351,57€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur HANSATWIST 0920 Ausladung 193 mm DN15 Matt-Schwarz, 0920220333

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Küchenarmatur, Hansatwist Küchenarmatur, seitenbedient, schwenkbar, Ausladung: 193 mm, 09202203 0920220333
20-28 Werktage

350,35€
Versand: frei!