Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Twist XL Einhebelmischer Waschtischbatterie ohne Ablaufgarnitur, schwarz matt 0902228333

156,99€
Versand: frei!
HansaTWIST Einhebelmischer Waschtischbatterie HansaTWIST XL 0902 Ausladung 123 mm DN15 Matt-Schwarz Farbe: Matt-Schwarz 0902228333

161,11€
168,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Twist Xl Waschtischarmatur, Ausladung 123 Mm, Ohne 41354526
1 bis 8 Werktage

166,74€
Versand: frei!
Hansa Twist XL Einhebelmischer Waschtischbatterie ohne Ablaufgarnitur, schwarz matt 0902228333

167,39€
Versand: frei!
Hansa Twist - Spülbeckenarmatur, verchromt XL, schwarz matt 0902228333

169,28€
170,78€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansatwist XL Waschtischarmatur, Ausladung 123 mm, ohne Ablaufgarnitur, 1-Loch, 09022283 0902228333
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

178,95€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSATWIST XL Vollh., Flexschl., Ausl. 123mm, matt-sw 0902228333
3-5 Werktage

186,07€
Versand: frei!
Hansa Hansatwist xl Waschtischarmatur 0902228333 Vollhebel, Flexschläuche, Ausladung 123mm, mattschwarz

203,87€
212,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansatwist xl Waschtischarmatur 0902228333 Vollhebel, Flexschläuche, Ausladung 123mm, mattschwarz

214,27€
224,06€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSATWIST XL 0902 Ausladung 123 mm DN15 Matt-Schwarz, 0902228333

219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€