Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Brauseschlauch Hansaviva 44120200 2000 mm, chrom

19,40€
27,30€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Brauseschlauch Hansaviva 44120200 2000 mm, chrom

20,62€
29,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Viva Brauseschlauch 2000mm 44120200

24,38€
31,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Brauseschlauch Hansaviva 2000 mm, verchromt, 44120200 100194

24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hansa Brauseschlauch Hansaviva 2000 mm, verchromt, 44120200 100194

27,68€
Versand: frei!
HANSA Schlauch HANSAVIVA 4412 L=2000 Chrom, 44120200

27,90€
34,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duschschlauch, 4015474238947 (200 cm)
5-12 Werktage

28,05€
31,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 14.02 € / 1 m