Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Viva Brauseschlauch 1,75 m 44120300

15,19€
Versand: frei!
Hansa HANSAVIVA Brauseschlauch 44120300 175 cm 1750 mm, G 1/2, chrom

16,76€
25,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Viva Brauseschlauch 1,75 m 44120300

17,20€
Versand: frei!
Hansa HANSAVIVA Brauseschlauch 44120300 175 cm 1750 mm, G 1/2, chrom

17,79€
27,58€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Brauseschlauch HANSAVIVA 44120300 1750mm, verchromt 100193

24,29€
Versand: frei!
Hansa, Duschschlauch, HANSAVIVA Brauseschlauch, 1750 mm, chrom (175 cm) 44120300
4-10 Werktage

25,35€
28,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 14.49 € / 1 m
HANSA Schlauch HANSAVIVA 4412 L=1750 Chrom, 44120300

26,90€
33,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€