Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe AddStoris - Haltestange, Länge 35 cm, Bronze gebürstet 41744140

59,99€
68,09€
Versand: 8,10€
inkl. Versand: 8,10€
hansgrohe AddStoris Haltestange 41744140 Länge 348mm, Wandmontage, Metall, brushed bronze

63,84€
72,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe AddStoris Haltestange 41744140 Länge 348mm, Wandmontage, Metall, brushed bronze

67,07€
76,86€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe AddStoris - Haltegriff Dusche, Haltestange Bad, für Wandmontage, verdeckte Befestigung, Badezimmer Zubehör, Brushed Bronze, 41744140 B098JN99F7

67,95€
Versand: frei!
hansgrohe, Haltegriff + Badewanneneinstiegshilfe, HG Haltestange AddStoris 348mm brushed bronze 41744140
14-22 Werktage

76,67€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris Haltestange Brushed Bronze, 41744140

82,90€
89,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Addstoris - Haltestange, Länge 35 Cm, Bronze Gebürstet 41744140 - Hansgrohe 52785403
5 bis 6 Werktage

119,36€
Versand: frei!