Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe AddStoris - Haltestange, Länge 35 cm, Chrom schwarz gebürstet 41744340

59,57€
67,58€
Versand: 8,01€
inkl. Versand: 8,01€
hansgrohe AddStoris Haltestange 41744340 Länge 348mm, Wandmontage, Metall, brushed black chrome

67,04€
75,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe AddStoris Haltestange 41744340 Länge 348mm, Wandmontage, Metall, brushed black chrome

67,09€
76,88€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe AddStoris - Haltegriff Dusche, Haltestange Bad, für Wandmontage, verdeckte Befestigung, Badezimmer Zubehör, Brushed Black Chrome, 41744340 B098JL4DH2

69,99€
Versand: frei!
Hansgrohe - Addstoris Haltestange, 41744340 50624791
5 bis 6 Werktage

70,84€
Versand: frei!
hansgrohe, Handtuchhalter + Handtuchhaken, 41744340
14-22 Werktage

81,11€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris Haltestange Brushed Black Chrome, 41744340

82,90€
89,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe AddStoris Haltestange 41744340

109,16€
116,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€