Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe AddStoris Haltestange 41744670 Länge 348mm, Wandmontage, Metall, mattschwarz

61,30€
69,20€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe AddStoris Haltestange 41744670 Länge 348mm, Wandmontage, Metall, mattschwarz

62,61€
71,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AddStoris Haltestange 41744670

63,12€
70,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe - Addstoris - Haltestange, Länge 35 Cm, Schwarz Matt 41744670 35656434
6 bis 13 Werktage

66,38€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris - Haltegriff Dusche, Haltestange Bad, für Wandmontage, verdeckte Befestigung, Badezimmer Zubehör, Mattschwarz, 41744670 B098JN5T1Z

67,95€
Versand: frei!
hansgrohe, Handtuchhalter + Handtuchhaken, HG Haltestange AddStoris 348mm mattschwarz 41744670
14-22 Werktage

72,10€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris Haltestange Mattschwarz, 41744670

77,90€
84,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe AddStoris Haltestange 41744670

109,16€
116,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€