Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe AddStoris - Haltestange, Länge 35 cm, weiß matt 41744700

55,94€
61,18€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
hansgrohe AddStoris Haltestange 41744700 Länge 348mm, Wandmontage, Metall, mattweiß

61,30€
70,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe AddStoris Haltestange 41744700 Länge 348mm, Wandmontage, Metall, mattweiß

62,61€
72,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe AddStoris - Haltegriff Dusche, Haltestange Bad, für Wandmontage, verdeckte Befestigung, Badezimmer Zubehör, Mattweiß, 41744700 B098JG92BZ

66,76€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris Haltestange Mattweiß, 41744700

77,90€
84,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Möbelgriff, HG Haltestange AddStoris 348mm mattweiss 41744700
10-17 Werktage

89,21€
Versand: frei!
Hansgrohe AddStoris Haltestange 41744700

109,16€
116,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Haltestange Addstoris L 348mm, Wandmontage, Metall, Mattweiß - Hansgrohe 35656428
5 bis 6 Werktage

111,27€
Versand: frei!