Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Croma Kopfbrause 280 EcoSmart, mattweiß, 280 mm Brausekopfgröße, RainAir Strahl, verstellbarer Winkel, abnehmbare Metallstrahlscheibe Farbe: Mattweiß 26221700

392,10€
399,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe - Croma - Kopfbrause 280, Ecosmart, Weißmatt 26221700 25131910
6 bis 13 Werktage

396,08€
Versand: frei!
hansgrohe Croma Kopfbrause 280 1jet EcoSmart 9 l/min Mattweiß, 26221700

429,00€
Versand: frei!
hansgrohe wassersparender Duschkopf Croma 280, Kopfbrause/Regendusche rund, 1 Strahlart, Mattweiß

432,95€
Versand: frei!
EEK: water usage efficiency
hansgrohe, Duschbrause, Croma Kopfbrause 280 (mattweiss) (1 Strahlart, 9 l/min) 26221700
14-22 Werktage

432,95€
Versand: frei!
hansgrohe Croma Kopfbrause 280 1jet EcoSmart, Mattweiß 26221700
8-10 Werktage

442,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Croma Kopfbrause 28x28 cm rund weiß 26221700

574,12€
581,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€