Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mit Ablaufgarnitur chrom 76050000

199,38€
Versand: frei!
Hansgrohe Finoris - Waschtisch Einhebelmischer-Unterputz, 2-Loch Installation, EcoSmart, verchromt 76050000

201,73€
206,97€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Hansgrohe Finoris Waschtischarmatur Unterputz chrom 76050000

214,00€
220,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76050000 Unterputz-Waschtischarmatur, für Wandmontage, mit Auslauf 22,5cm, chrom

214,00€
222,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 228 mm, Hebelgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 76050000

214,59€
221,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Finoris 76050000 Unterputz-Waschtischarmatur, Wandmontage, Auslauf 22,5cm, chrom

217,08€
226,87€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage Finoris, Wasserhahn Bad mit Ablaufgarnitur unverschließbar, Badarmatur wassersparend, Chrom. Auslauflänge 228mm B098JLC1JP

236,22€
Versand: frei!
EEK: A
hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 22,8 cm, Chrom 76050000
8-10 Werktage

246,40€
Versand: frei!
hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 22,8 cm Chrom, 76050000

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Finoris - Waschtisch Einhebelmischer-unterputz, 2-loch Installation, Ecosmart, Verchromt 76050000 - Hansgrohe 32084738
5 bis 6 Werktage

402,82€
Versand: frei!