Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Auslauf 22,8 cm Unterputz mit Ablaufgarnitur schwarz matt 76050670

277,76€
Versand: frei!
Hansgrohe Finoris - Waschtisch Einhebelmischer-Unterputz, 2-Loch Installation, EcoSmart, schwarz matt 76050670

277,92€
283,91€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76050670 Unterputz-Waschtischarmatur, für Wandmontage, mit Auslauf 22,5cm, mattschwarz

286,06€
294,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Finoris - Waschtisch Einhebelmischer-unterputz, 2-loch Installation, Ecosmart, Schwarz Matt 76050670 - Hansgrohe 32084787
6 bis 13 Werktage

298,87€
Versand: frei!
Hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, mattschwarz, Ausladung 228 mm, Laminarstrahl, Keramikmischsystem Farbe: Mattschwarz 76050670

300,29€
307,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76050670 Unterputz-Waschtischarmatur, für Wandmontage, mit Auslauf 22,5cm, mattschwarz

300,87€
310,66€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage Finoris, Wasserhahn Bad mit Ablaufgarnitur unverschließbar, Badarmatur wassersparend, Mattschwarz, Auslauflänge 228mm B098JGTGZ1

309,99€
Versand: frei!
EEK: A
Hansgrohe Finoris Waschtischarmatur Unterputz schwarz 76050670

330,59€
337,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 22,8 cm, Mattschwarz 76050670
8-10 Werktage

333,52€
Versand: frei!
hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 22,8 cm Mattschwarz, 76050670

359,00€
365,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€