Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Finoris - Waschtisch Einhebelmischer-Unterputz, 2-Loch Installation, EcoSmart, weiß matt 76050700

277,82€
284,16€
Versand: 6,34€
inkl. Versand: 6,34€
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76050700 Unterputz-Waschtischarmatur, für Wandmontage, mit Auslauf 22,5cm, mattweiß

299,65€
308,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, mattweiß, Ausladung 228 mm, Hebelgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Mattweiß 76050700

300,29€
307,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage Finoris, Wasserhahn Bad mit Ablaufgarnitur unverschließbar, Badarmatur wassersparend, Mattweiß, Auslauflänge 228mm B098JKW2YP

302,85€
Versand: frei!
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76050700 Unterputz-Waschtischarmatur, für Wandmontage, mit Auslauf 22,5cm, mattweiß

303,96€
313,75€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Finoris Waschtischarmatur Unterputz weiß 76050700

330,59€
337,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Fertigmontageset Finoris UP-Waschtisch-Einhebelmischer, f Wd, Ausl. 228mm, m.-we 76050700
8-10 Werktage

341,58€
Versand: frei!
hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 22,8 cm Mattweiß, 76050700

359,00€
365,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Finoris - Waschtisch Einhebelmischer-unterputz, 2-loch Installation, Ecosmart, Weiß Matt 76050700 - Hansgrohe 32084786
5 bis 6 Werktage

563,70€
Versand: frei!