Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76051700 Unterputz-Waschtischarmatur, für Wandmontage, mit Auslauf 16,5cm, mattweiß

269,81€
277,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76051700 Unterputz-Waschtischarmatur, für Wandmontage, mit Auslauf 16,5cm, mattweiß

273,69€
282,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage Finoris, Wasserhahn Bad mit Ablaufgarnitur unverschließbar, Badarmatur wassersparend, Mattweiß, Auslauflänge 168mm B098JRRF9Q

279,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 16,5 cm 76051700

285,06€
292,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 16,8 cm, Mattweiß Farbe: Mattweiß 76051700

289,61€
296,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe Fertigmontageset FINORIS f UP-2-Loch-WT-Armatur Auslauf 165 mm mw Auslauf 165 mm mattweiß 76051700
5-6 Werktage

299,00€
304,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Hansgrohe Waschtischarmatur Unterputz Finoris Weiß Matt 76051700
299,00€
304,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 16,8 cm Mattweiß, 76051700

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Finoris - Waschtisch Einhebelmischer-unterputz, 2-loch Installation, Ecosmart, Weiß Matt 76051700 - Hansgrohe 32084767
1 bis 3 Werktage

507,42€
Versand: frei!