Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Finoris 100 Standventil 76013000 für Kaltwasser, ohne Ablaufgarnitur, chrom

119,87€
128,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Finoris 100 Standventil 76013000 für Kaltwasser, ohne Ablaufgarnitur, chrom

124,64€
134,43€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Finoris Standventil 100, Chrom, Hebelgriff, DN15, Auslaufhöhe 92 mm, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 76013000

125,84€
132,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Standventil Finoris, Wasserhahn für Kaltwasser mit Auslauf Höhe 100 mm, Armatur wassersparend, Chrom B098JLB8H6

129,99€
Versand: frei!
EEK: A
Finoris - Standventil 100, Ecosmart, Verchromt 76013000 - Hansgrohe 32084669
6 bis 13 Werktage

132,55€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HG Standventil FINORIS 100 ohne Ablaufgarnitur chrom 76013000
14-22 Werktage

143,23€
Versand: frei!
hansgrohe Finoris Standventil 100 mit Hebelgriff für Kaltwasser oder vorgemischtes Wasser ohne Ablaufgarnitur, Chrom 76013000
8-10 Werktage

147,92€
Versand: frei!
hansgrohe Finoris Standventil 100 mit Hebelgriff für Kaltwasser oder vorgemischtes Wasser ohne Ablaufgarnitur Chrom, 76013000

194,00€
200,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€