Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Finoris Standventil 100 ohne Ablaufgarnitur weiß matt 76013700

169,17€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Finoris Standventil 100 ohne Ablaufgarnitur weiß matt 76013700

169,17€
Versand: frei!
hansgrohe Standventil Finoris, Wasserhahn für Kaltwasser mit Auslauf Höhe 100 mm, Armatur wassersparend, Mattweiß B098JG3B44

170,99€
Versand: frei!
hansgrohe Finoris 100 Standventil 76013700 für Kaltwasser, ohne Ablaufgarnitur, mattweiß

175,81€
184,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Finoris Standventil 100, Hebelgriff, mattweiß, Auslaufhöhe 92 mm, DN15, G 3/8 Anschlussschlauch Farbe: Mattweiß 76013700

176,10€
183,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Finoris 100 Standventil 76013700 für Kaltwasser, ohne Ablaufgarnitur, mattweiß

178,33€
188,12€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Finoris Standventil 100 Für Kaltwasser Ohne - Hansgrohe 32084706
6 bis 13 Werktage

182,59€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 76013700 Standventil 100 Finoris
14-22 Werktage

197,02€
Versand: frei!
hansgrohe Kaltwasserhahn FINORIS weiß matt 76013700
8-10 Werktage

203,76€
Versand: frei!
hansgrohe Finoris Standventil 100 mit Hebelgriff für Kaltwasser oder vorgemischtes Wasser ohne Ablaufgarnitur Mattweiß, 76013700

213,00€
219,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€