Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe FixFit Schlauchanschluss (300 mm, mit Duschkopfhalter und Duschablage) Chrom PC-E13H-J19W

117,96€
120,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: 2.5 GPM (9.5 LPM)
Hansgrohe Fixfit - Wandanschluss Porter 300 mit Brausehalter und Duschablage, verchromt 26456000

123,38€
128,62€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
hansgrohe Fixfit 300 Schlauchanschluss 26456000 chrom, DN 15, mit Rückflussverhinderer

124,00€
132,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe FixFit Schlauchanschluss (300 mm, mit Duschkopfhalter und Duschablage) Chrom PC-E13H-J19W

124,95€
Versand: frei!
EEK: 2.5 GPM (9.5 LPM)
hansgrohe Fixfit 300 Schlauchanschluss 26456000 chrom, DN 15, mit Rückflussverhinderer

126,44€
136,23€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe FixFit Wandanschluss Porter 300, Chrom, 300 mm Ablagefläche, beidseitiger Brausehalter, G 1/2 Farbe: Chrom 26456000

133,25€
140,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe FixFit Wandanschluss Porter 300 mit Brausehalter und Duschablage Chrom, 26456000

153,00€
159,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HG Schlauchanschluss Fixfit Porter 300 chrom 26456000
14-22 Werktage

156,43€
Versand: frei!