Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur 280 1jet 31817800 Edelstahl-Optik, 3-stufig schwenkbarer L-Auslauf

206,04€
214,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Focus M41 - Spültisch Einhebelmischer 280 mit schwenkbarem Auslauf, Edelstahl 31817800

213,90€
219,27€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur 280 1jet 31817800 Edelstahl-Optik, 3-stufig schwenkbarer L-Auslauf

218,81€
228,60€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Focus Küchenarmatur (Wasserhahn Küche ohne Schlauchbox, 360° schwenkbar, hoher Auslauf 280mm) Edelstahl Finish B00FK3XPYK

224,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 280, Edelstahl, 1 Jet, Schwenkbereich einstellbar in 3 Stufen auf 110°, 150° oder 360°, Normalstrahl, maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 12 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung einstellbar, für Durch Farbe: Edelstahl 31817800

227,39€
234,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur Stehend edelstahl 31817800

238,11€
246,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, Focus M41 Einhebel-Küchenarmatur 280, 1 Strahlart 31817800
13-21 Werktage

255,18€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus Spültischmischer Schwenkauslauf Edelstahl-Optik L-Auslauf 5026088
5-6 Werktage

261,36€
267,86€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe HG Spültischmischer 280 Focus M41 1jet edelstahl-optik, 31817800

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€