Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Focus E2 - Waschtisch Einhebelmischer 100, LowFlow 3,5 l/min, verchromt 31513000

94,25€
99,49€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
hansgrohe Focus LowFlow Waschtischarmatur 31513000 chrom, ohne Ablaufgarnitur

94,58€
103,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer Focus 100 LowFlow 3,5l/min ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, 31513000 B00HGGBBTA

99,95€
Versand: frei!
Hansgrohe Waschtischmischer Focus LowFlow, Chrom, Ausladung 119 mm, Auslaufhöhe 94 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchflussmenge 3,5 l/min 31513000

103,40€
110,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Focus LowFlow Waschtischarmatur 31513000 chrom, ohne Ablaufgarnitur

105,41€
115,20€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Focus Waschtischarmatur Stehend chrom 31513000

110,44€
117,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Focus Chrom 31513000
14-22 Werktage

115,93€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus Waschtischmischer 100 LowFlow Chrom ohne Ablaufgarnitur 31513000
8-10 Werktage

119,56€
Versand: frei!
hansgrohe Focus Einhebel-Waschtischmischer 100 LowFlow 3,5 l/min ohne Ablaufgarnitur Chrom, 31513000

124,00€
130,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Focus E2 - Waschtisch Einhebelmischer 100, Lowflow 3,5 L/min, Verchromt 31513000 - Hansgrohe 1549855
5 bis 6 Werktage

194,09€
Versand: frei!