Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus 190 Waschtischarmatur 31518000 ohne Ablaufgarnitur, chrom

119,51€
128,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Focus E2 - Waschtisch Einhebelmischer 190, ohne Ablaufgarnitur, verchromt 31518000

122,34€
127,71€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe Focus 190 Waschtischarmatur 31518000 ohne Ablaufgarnitur, chrom

125,46€
135,25€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Waschtischmischer Focus, Chrom, ComfortZone 190, Ausladung 159 mm, Auslaufhöhe 191 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, für Durchlauferhitzer geeignet, Anschluss G 3/8, DN 31518000

129,89€
136,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Focus (Armatur mit Auslauf Höhe 190mm, ohne Ablaufgarnitur) Chrom B008M6SMCC

129,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus Waschtischarmatur Stehend chrom 31518000

135,06€
141,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Hansgrohe 190 Focus, Ausladung 159 mm, chrom - 31518000 HGR31518000

141,89€
147,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hansgrohe Focus Waschtischmischer 190 Chrom ohne Ablaufgarnitur 31518000
8-10 Werktage

147,37€
Versand: frei!
hansgrohe Focus Einhebel-Waschtischmischer 190 ohne Ablaufgarnitur Chrom, 31518000

179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSGROHE FOCUS 190 Waschtischarmatur, Chrom, ohne Ablaufgarnitur 16591145
14 Werktage

185,00€
191,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Focus Waschtischmischer, Comfortzone190, Ausladung - Hansgrohe 1549881
5 bis 6 Werktage

243,83€
Versand: frei!