Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus 100 Waschtischarmatur 31603000 chrom, mit Ablaufgarnitur

103,85€
112,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus 100 Waschtischarmatur 31603000 chrom, mit Ablaufgarnitur

108,12€
117,91€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Waschtischmischer Focus LowFlow, Chrom, Ausladung 119 mm, Auslaufhöhe 94 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchflussmenge 3,5 l/min 31603000

108,66€
115,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Focus Waschtischmischer, Lowflow, Comfortzone100, - Hansgrohe 1549853
6 bis 13 Werktage

112,15€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus Waschtischarmatur Stehend chrom 31603000

116,07€
122,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Focus Einhebel-Waschtischarmatur für geringen Durchfluss, Auslauf Höhe 100mm mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom B00HGGBC80

125,15€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus Waschtischmischer 100 LowFlow 31603000
8-10 Werktage

125,15€
Versand: frei!
hansgrohe Focus Einhebel-Waschtischmischer 100 LowFlow 3,5 l/min mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 31603000

155,00€
161,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€