Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur (Wasserhahn Küche ohne Schlauchbox, 360° schwenkbar, hoher Auslauf 280mm) Mattschwarz B083HKH5JT

224,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur Stehend schwarz 31817670

232,47€
240,37€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Focus M41-280 Küchenarmatur 31817670 1jet, mattschwarz

232,47€
241,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus M41-280 Küchenarmatur 31817670 1jet, mattschwarz

234,58€
244,37€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Spültischmischer Hansgrohe Focus M41 seitliche Betätigung 1jet, mattschwarz - 31817670 HGR31817670

243,39€
Versand: frei!
Hansgrohe Spültischmischer Focus M41, 1-Jet, mattschwarz, ComfortZone 280, einstellbarer Schwenkbereich (110°, 150° oder 360°), Normalstrahl, max. Durchfluss 12 l/min bei 3 bar, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Mattschwarz 31817670

244,57€
251,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Focus M41 Einhebel-küchenmischer 280, 1 Stahlart, 15752519
6 bis 13 Werktage

255,55€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Focus M41 Einhebel-Küchenarmatur 280, 1 Strahlart 31817670
14-22 Werktage

273,72€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 280 Focus M41 1jet mattschwarz, 31817670

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 280, 1jet, Mattschwarz 31817670
8-10 Werktage

285,17€
Versand: frei!