Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Focus M41 - Spültischarmatur Focus, EcoSmart, verchromt 31821000

143,60€
151,28€
Versand: 7,68€
inkl. Versand: 7,68€
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821000 1jet, chrom

145,06€
153,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821000 1jet, chrom

146,79€
156,58€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Spültischmischer Focus M41 Eco, 1-Hand-Jet, Chrom, ComfortZone 260, Schwenkbereich einstellbar in 3 Stufen auf 110°, 150° oder 360°, Laminarstrahl, max. Durchflussmenge 4,6 l/min bei 3 bar, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung einstellbar Farbe: Chrom 31821000

152,46€
159,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Focus M41 Einhebel-küchenmischer 260, Eco, 1 Strahlart, - Hansgrohe 20527597
5 bis 6 Werktage

162,04€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, 31821000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

173,86€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260, Eco, 1jet Chrom, 31821000

179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260, EcoSmart, 1jet, Chrom 31821000
3-5 Werktage

180,83€
Versand: frei!