Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821800 1jet, edelstahl-optik

180,34€
189,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Focus M41 - Spültischarmatur Focus, EcoSmart, Edelstahl 31821800

187,08€
192,45€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821800 1jet, edelstahl-optik

190,33€
200,12€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Spültischmischer Focus M41 Eco, Edelstahl-optik, 260 mm, 3-stufiger Schwenkbereich, Laminarstrahl, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Edelstahl 31821800

198,80€
205,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, 31821800
14-22 Werktage

224,14€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260, Eco, 1jet Edelstahl Finish, 31821800

229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 260 Focus M41 EcoSmart 1jet, Edelstahl-Optik 31821800
8-10 Werktage

233,37€
Versand: frei!
Focus M41 Einhebel-küchenmischer 260, Eco, 1 Strahlart, - Hansgrohe 19511638
5 bis 6 Werktage

373,18€
Versand: frei!